Joseph Wolfram
(Wien 1860-1873 tätig) "Zigeunerfuhrwerk im Winter", rückseitig betitelt, signiert, datiert J. Wolfram (1)894, rückseitig alter Klebezettel mit Bezeichnung und Titel, Öl auf Holz, 13,2 x 26,2 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Wolfram
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |